(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Поставщики оригинальные масла

Украинское предприятие «Техно-Групп» предоставляет большой выбор средств по уходу за техникой и транспортом. Все экспортные материалы проходят проверку качества. Именно они являются самыми популярными среди украинцев, так как по специальной цене нам предоставляют их официальные поставщики. Оригинальные масла, антифризы и прочие материалы можно увидеть в нашем каталоге перед заказом. Помимо того, что все представленные средства имеют приятную стоимость, они выполняют свои функции даже в экстремальных условиях.

Поставщики оригинальные маслаНаша компания начала тесное сотрудничество с иностранными поставщиками оригинальных масел с тех пор, как стоимость машинных материалов стала расти. Не смотря на то, что на сегодняшний день на рынке Украины представлены десятки марок качественных средств по уходу за техникой, далеко не в любом городе у украинцев есть возможность приобрести узкоспециализированные материалы. В первую очередь это касается владельцев сельскохозяйственной техники. Наши поставщики оригинального масла сотрудничают с «Техно-Групп» на протяжение многих лет. Благодаря этому клиенты компании могут выбирать среди большого разнообразия материалов именно те, которые подходят их технике.

Также к нам обращаются сотрудники различных СТО. Если Вам для профессиональной деятельности необходимы оригинальные масла выбирайте поставщика в лице представителя компании «Техно-Групп». Мы всегда готовы доставить оптовые заказы в любой город Украины.

Нашими услугами активно пользуются не только владельцы катеров, яхт и тракторов, но также и обычные автомобилисты. Если Вы относите себя к числу людей, которые заинтересованы в длительной исправной работе своей машины, обращайтесь к нам по телефону. Вы можете положиться на «Техно-Групп», так как у нас надежные поставщики. Оригинальные масла ждут Вас в любом объеме на складах компании.

Чтобы совершить заказ, свяжитесь с нашим менеджером по телефону, который указан на нашем официальном сайте. Также у Вас есть возможность уточнить стоимость материалов и выбрать то средство, которое больше всего подходит по характеристикам именно Вашей машине. Обращаем Ваше внимание на то, что в числе наших поставщиков оригинальных машинных масел представлены компании TOTAL, CLAAS и Eurol.