(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Масло CLAAS

Масло CLAASМасло CLAAS широко применяется для смазывания дизельных двигателей сельскохозяйственной техники, которая способна работать и в самых тяжелых условиях. Оно хорошо смазывает горячие части двигателя не только в холодный период времени, но и при высокой температуре. 

Технические характеристики масла CLAAS демонстрируют хорошую вязкость, износостойкие показатели и высокий уровень дисперсионных свойств. Чтобы узнать больше содержательной информации о свойствах данного смазочного материала, ознакомьтесь с информацией на нашем сайте.

Все CLAAS масло которое представлено в нашей компании, проверено и соответствует всем необходимым техническим требованиям, которые подтверждают его высокое качество. Его можно использовать для любой сельскохозяйственной техники, даже для той, которая работает в достаточно экстремальных условиях. Линейка смазочного материала этого бренда включает в себя широкую классификацию масел.

Обращайтесь к нам в компанию «Техно-Групп» чтобы по хорошей цене приобрести масло CLAAS. На украинском рынке мы уже долгое время осуществляем реализацию смазочных материалов, которые одобрены группой технического развития CLAAS. Поэтому Вам не придется сомневаться в качестве нашей продукции.

Более подробную информацию о масле CLAAS также Вы сможете узнать у нашего специалиста. Он подробно расскажет Вам о нашей продукции и сможет предложить Вам самый подходящий ее вариант.

Среди масел CLAAS Вы сможете выбрать необходимы вариант для любого вида сельскохозяйственной техники. Этот смазочный материал будет защищать Вашу технику от коррозии, износа и различных повреждений.