(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Моторное масло Еurol

Моторное масло ЕurolЕсли для Вашего СТО необходимо моторное масло Еurol, самое выгодное предложение о поставках высококачественных смазочных материалов Вы можете получить от нашей компании. Компания «Техно-Групп» официально представляет продукцию ведущих производителей масел и спреев для автомобилей Европы в Украине. В нашем ассортименте большой выбор компаний Total, CLAAS и Eurol. Моторные масла, антифризы и прочие вещества разбиты в каталоге компании по рубрикам для удобства наших клиентов.

С нами сотрудничают по многим причинам. В выборе продукции для продажи на территории Украины наши квалифицированные специалисты руководствовались пользой материалов и их практичностью. Так как моторные масла производителя Еurol не только отвечают международным стандартам качества, но также являются недорогими, мы заключили договор о сотрудничестве. В результате, у Вас теперь есть возможность приобретать действенные смазочные материалы по невысокой цене.

Также мы учитываем разнообразие на производстве компании. В Украине многие владельцы габаритной техники нуждаются в моторных маслах от Еurol, предназначенных для узкоспециализированной техники. Так как не многие производители выпускают подходящие материалы, данная продукция пользуется высокой популярностью.

Также на нашем официальном сайте можно найти антифризы, гидравлические, компрессионные, редукторные и прочие смазочные вещества от лучших компаний. Моторное масло Еurol имеется в нашем каталоге как для автомобилей, так и для рабочей техники. Все материалы имеют сертификаты качества.

Рекомендуем ближе ознакомиться с разнообразием моторных масел от Еurol и выбрать именно тот материал, который пригодится именно на Вашем производстве. Звоните по указанному на сайте номеру телефона и осуществляйте заказ.