(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Еврол масло

Если Вас интересует производство компании Еврол, масло, антифризы и прочие материалы доступны в продаже по всей территории Украины у нас. На производстве или в транспортной сфере необходимо следить за состоянием механизма. Автомобили и узкоспециализированная техника, которая изготовлена из металла, поддается коррозии и изнашиванию. Чтобы предотвратить поломку и продлить полноценную работу двигателя, автомобилисты пользуются наработками наших партнеров и используют смазывающие средства.

Еврол маслоНаше предприятие «Техно-Групп» представляет на рынке Украины продукцию Eврол, масло в том числе, Claas и Total, которые без преувеличений являются одними из самых успешных производителей веществ для автомобилей в Европе. Их преимущество заключается в использовании высоких технологий и уникальной рецептуре каждого изделия.

 Чтобы материалы этих компаний, как масло от Еврол, удовлетворяли нужды клиентов разных слоев общества и видов деятельности, они расширили свои возможности, вовлекли в процесс производства опытных специалистов и выбрали в качестве сырья недорогие материалы. В результате мы имеем универсальные масла от Еврол, Клаас и Тотал для двигателей, которые не позволяют металлу двигателя повредиться или подвергаться коррозии.

Продукция компании Еврол, машинное масло в том числе, может быть использована в любое время года и для любых технологий. В нашем каталоге выделены вещества для сельхоз техники, а также смазки и антифризы. К материалам иного состава предъявляют более высокие требования, так как они используются нестандартной техникой, которая в свою очередь должна выдерживать высокие нагрузки.

Все клиенты нашей компании могут обратиться к менеджеру, чтобы уточнить детали или выбрать подходящие материалы. Вся информация по поводу масел компании Еврол предоставлена нашими сотрудниками на официальном сайте предприятия. У Вас есть возможность ознакомиться с техническими характеристиками продукции и ее свойствами.