(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Масло Сlaas

Наша команда рада предложить клиентам Украины масло Сlaas для двигателей автомобилей. Преуспевающая на рынке автомобильных масел Украины компания «Техно-Групп» сегодня является одним из самых крупных поставщиков смазывающих средств. Мы представляем продукцию самых крупных компаний-производителей в Европе, как Eurol, Total и Claas. Автомобильные масла данного класса считаются не просто качественными, но и дешевыми. Тогда как в странах Европы такая продукция является альтернативой дорогой, в Украине она пользуется огромной популярностью не только среди частных лиц, но и у предпринимателей аграрной промышленности.

Масло СlaasЕсли Вашей компании необходимы регулярные поставки, рекомендуем заказать Масло Сlaas. Оно обладает уникальными свойствами, которые подробно описаны на нашем сайте.

Обращаем Ваше внимание на то, что в нашем ассортименте представлены только отборные материалы, которые прошли проверку качества и соответствуют всем международным стандартам. Среди всех производителей машинного масла именно Claas является одним из тех, кто может предоставить материалы не только для легкового транспорта, но и для грузовой техники. За счет профессионализма наших сотрудников компания получила хорошую репутацию. Это привлекло к нам множество корпоративных клиентов – владельцев СТО и предпринимателей, деятельность которых напрямую зависит от работы машины. Высококачественные масла компании Claas, Total и Eurol не только предотвращают стирание металлических деталей в двигателе автомобиля, но и в целом продлевает его работу.

Материалы из нашего каталога подходят как для морозов, так и для жаркой погоды. Мы классифицировали всю продукцию для Вашего удобства и также готовы предложить смазочные материалы для техники узкой направленности. Если у наших клиентов возникают какие-либо вопросы по поводу масла Claas, мы готовы предложить консультацию и помочь с выбором. Это ценят не только заказчики, но и партнеры.

Ждем Вашего звонка, чтобы предложить самые оптимальные смазочные вещества для Ваших автомобилей. Звоните по номеру, который указан на нашем официальном сайте.