(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Моторное масло Total Quartz 10w 40

Моторное масло Total Quartz 10w 40Выбор масла для смазки деталей двигателя является важным аспектом технического обслуживания любого автотранспортного средства. От этого выбора напрямую зависит износостойкость деталей мотора, а также качество его работы. Многие владельцы машин, оборудованных бензиновыми и дизельными моторами, отдают предпочтение моторному маслу Total Quartz 10w 40. Для масел этой группы этой торговой марки характерны прекрасные показатели качества. Это, в частности, высокие значения текучести и обволакивающей способности. Моторное масло Total Quartz 10w 40 даже самые нагруженные элементы двигателя хорошо оберегает от стирания и, как следствие, износа. А именно это и требуется первоочередно от такого горюче-смазочного материла, как масло моторное.

Моторное масло Total Quartz 10w 40 подходит и для дизельных, и для бензиновых двигателей. Для этого масла характерны высокие показатели износоустойчивости. Благодаря этим показателям автовладелец может реже менять масло, а значит, имеет возможность экономить свое время и свои финансы. Моторное масло Total Quartz 10w 40 подходит для самых разных по интенсивности условий применения. Оно прекрасно справится со своей задачей и надолго сохранит свои свойства и во время езды по трассе, и в городе. Для тех автомобилистов, которые свое транспортное средство используют активно и часто, для решения самых разных задач, это масло будет отличным вариантом.

Моторное масло Total Quartz 10w 40 для бензиновых и дизельных моторов купить выгодно всегда можно в компании «Техно-Групп».

Изучайте наш ассортимент и выбирайте моторное масло Total Quartz 10w 40. Когда выбор сделан, звоните нам скорее. Мы в телефонном режиме проконсультируем Вас, оформим Ваш заказ и позаботимся о скорейшем его выполнении.