(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Поставщики моторных масел

Поставщики моторных масел в Украине представлены достаточно широко, но лишь малая часть из них готова предложить свои товары с гарантией качества и при этом не завышая цены на товары в ассортименте. Именно из этих двух факторов, а также сотрудничества с передовыми производителями, большинство клиентов предпочитают выбирать именно нас для покупки автомобильной химии.

Поставщики моторных маселМы, как одни из лидирующих поставщиков моторных масел стараемся предлагать нашим клиентам все самое лучшее. Поэтому у нас Вы можете найти сразу товары от нескольких передовых компаний. Например, мы предоставляем товары марок «Total», «Claas» и «Eurol», которые отлично зарекомендовали себя и используются по всему миру. И многие клиенты заинтересованы в нас, как в поставщике моторных масел именно из-ха наличия товаров этих марок.

Некоторые другие поставщики моторных масел ограничивается всего одним из производителей или вовсе закупают товары не у него, а у других посредников, что существенно увеличивает и цену товаров.

Мы же стараемся предлагать клиентам гибкие возможности по выбору и поставкам купленного оборудования, при этом предлагая максимально доступные цены. И у нас можно найти как самые простые, универсальные масла, так и более индивидуальные товары, предназначенные для узкого применения с определенной техникой.

Хоть мы и являемся преимущественно поставщиками масел моторных, но это не все товары, которые Вы можете найти у нас и купить. Например, мы также готовы предложить Вам антифризы, автохимию, смазки и многое другое для успешного обслуживания Вашего автомобиля.