(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Eurol Syntence 5w 30

Eurol Syntence 5w 30Двигатель любого автомобиля нуждается в уходе и регулярном обслуживании, которое можно проводить и своими собственными силами, ведь для этого Вам необходимо лишь регулярно менять машинное масло. Но сперва Вам нужно выбрать именно то средство, которое подойдет Вам лучше всего, и возможно таким вариантом станет именно Eurol Syntence 5w 30.

В нашей компании можно купить Syntence 5w 30 от Eurol с гарантией качества и оригинальности товара, так как мы являемся официальными поставщиками товаров данной марки в Украине. И в отличии от стихийных рынков или неизвестных магазинов, у нас Вы можете найти полный модельный ряд данной марки, а также некоторые сопутствующие товары, которые также нужны для обслуживания машины, помимо 5w 30 Eurol Syntence.

У нас в каталоге Вы найдете как Eurol Syntence 5w 30, так и огромное количество других видов масел для промышленного или легкового транспорта, поэтому, если Вас не устроит именно эта модель, то Вы легко сможете найти и заказать другую, именно под Ваше транспортное средство.

Перед тем, как купить масло Eurol Syntence 5w 30 или любой другой товар, Вам следует убедитсья в том, что он подходит по техническим требованиям к Вашему автомобилю, и в случае не правильного выбора, двигатель может попросту выйти их строя, что повлечет за собой дорогостоящий и долгий ремонт.

Но именно модель Eurol 5w 30 Syntence является достаточно универсальным средством для бензиновых и дизельных двигателей, а также обеспечивает надежную защиту на протяжении более чем 30 000 км, а в случае с дизелем и все 50 000 км, что является действительно впечатляющим результатом.