(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Еurol super lite 5w 40

Благодаря сотрудничеству с ведущими производителями смазывающих средств наша компания рада представить новинку среди масел - Еurol super lite 5w 40. Данное средство по уходу за двигателем автомобиля не только универсальное для разных погодных условий, но также является оптимальным решением для автомобилистов Украины, так как именно невысокие цены на высококачественную продукцию данной компании привлекают большую аудиторию со всего мира. Среди наших клиентов не только владельцы легковых автомобилей, но и представители сельского хозяйства и промышленности. Компания Еurol, которая выпустила super lite 5w 40 для любой погоды, может обеспечить качественными средствами по демократичным ценам, даже если речь идет об узкоспециализированной техникке.

Еurol super lite 5w 40Тяжелая техника и водный транспорт также нуждаются в том, чтобы поддерживать состояние двигателя, но ввиду высокой нагрузки на технику, ей требуется использование более эффективных смазочных средств. Если Вас интересует масло, которое подходило бы и для жары, и для зимних холодов, мы рады предложить super lite 5w 40 от Еurol. Благодаря современным технологиям у автомобилистов отпадает потребность покупать дорогостоящие масла для каждого сезона.

Наша компания позаботилась о том, чтобы в Украине у автомобилистов был выбор, как обеспечивать свое транспортное средство всем необходимым. Для этого мы заключили сотрудничество с несколькими ведущими производителями машинного масла в Европе. В нашем каталоге на сегодняшний день представлена продукция компаний Total, CLAAS и Еurol. Средство super lite 5w 40 является одной из новинок производителя из Голландии. Их средства подходят для разнообразной техники. Также они выпускают антифризы и многое другое. Вы можете ознакомиться с полным списком доступных средств на официальном сайте «Техно-Групп».

Заказывайте у нас машинное масло Еurol super lite 5w 40, если хотите иметь под рукой универсальное средство для любой погоды. На нашем сайте можно узнать больше о данной марке средств по уходу за двигателем. Также у Вас есть возможность скачать наш каталог. Уточняйте цены на товары по телефону, который указан на сайте нашей компании.

Мы являемся официальным представителем данных производителей в Украине, поэтому товары из нашего каталога гарантировано эффективные и качественные. Также тесное сотрудничество с Еurol, которые выпускают super lite 5w 40, влияет на стоимость их продукции, поэтому у Вас есть возможность приобрести смазочные средства для своего СТО в большом количестве. Мы предоставляем своевременную доставку в любой город Украины.