(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Моторное масло КЛАС

Моторное масло КЛАСМоторное масло КЛАС широко используется для смазывания двигателей внутреннего сгорания, которые не смогут без него долгое время полноценно осуществлять свое предназначение. Оно производится по специальной технологии. В его состав входят базовые масла и присадки, которые делают его свойства лучше.

Первое появление данной продукции произошло достаточно давно, и по сегодняшний день она не теряет своей актуальности и востребованности.

С помощью моторного масла КЛАС можно вернуть в работу любые заклинившиеся детали. После их смазывания они быстро восстановят свое былое состояние. В составе этой продукции содержатся специальные присадки, которые могут препятствовать окислению масла, уменьшать износ деталей двигателя, замедлять коррозию и многое другое.

Узнать более подробную информацию о характеристиках и свойствах моторного масла КЛАС Вы сможете на нашем сайте. На нем есть вся информация о нашей деятельности и о предлагаемой продукции.

Если Вы хотите приобрести моторное масло КЛАС, то сделайте это в нашей компании «Техно-Групп». Мы долгое время на украинском рынке осуществляем реализацию смазочных материалов. Мы можем гарантировать высокое качество всей нашей продукции и ее постоянное наличие.

Широкий ассортимент моторных масел КЛАС позволит Вам приобрести смазочный материал для грузовых и легковых автомобилей, и для техники. Наш профессиональный специалист сможет помочь Вам с успешным выбором, на его бесплатную консультацию Вы всегда можете рассчитывать. 

Также мы осуществляем комплексное обслуживание различных организаций и предприятий, регулярно поставляя им смазочные материалы, в число которых входит и моторное КЛАС масло. Присоединяйтесь и Вы к выгодному сотрудничеству с нами.