(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Eurol super lite

Eurol super liteЕсли Вы заинтересованы в том, чтобы провести обслуживание автомобиля максимально качественно, то мы рекомендуем Вам обратить внимание на качественные смазочные материалы, такие как Eurol super lite. Ведь именно с помощью такого масла Вы можете продлить срок службы деталей машины и даже увеличить эффективность работы двигателя.

Качество Eurol super lite является действительно высоким, а все благодаря тому, что их производят с использованием передовых технологий и на ведущих заводах в Голландии. Поэтому спрос на данный товар является достаточно высоким. Но мы рекомендуем Вам приобретать подобные средства только у надежных поставщиков, ведь на стихийных рынках часто можно увидеть поддельные масла, в том числе и марки Eurol (super lite).

Основная особенность Eurol super lite состоит в том, что Вы можете использовать его и с другими маслами, а сама жидкость защищает детали от ржавчины, износа и окисления. Поэтому многие автолюбители хотят купить именно такой товар, так как использовали его и уверены в его качествах.

В отличии от масел других марок,  Eurol super lite отлично подходит для практически любого автомобиля, независимо от типа двигателя и особенностей самой машины. А благодаря наличию специальных присадок в составе, данное масло предупредит появление нагара и отложений в двигателе, которые могут быть критичными для его работоспособности.

А если Вам по какой-либо причине подойдет наше масло Eurol super lite, то Вы можете заказать у нас товары и от других производителей по максимально доступным ценам. А с выбором подходящих товаров Вам могут помочь наши сотрудники, которые предоставят Вам даже небольшую консультацию по вопросу.